O'Bivwak 2018
Liste des inscrits / Entry list

Tri Nom | Nom équipier 2 | Parcours/Catégorie/Nom | Dossard Paiement / Payment  enregistré / checked
 partiellement enregistré / partialy checked
 non enregistré / not checked
Sorting Name | Name 2 | Course/Class/Name | Dossard Justificatifs / Attachments
Nom / NameDossardParc. / CourseCat. / Class Justificatifs
ANSART Jean-Baptiste / TAILLIEZ PerrineD - JauneMixtes (Homme+Dame)
ARNOLD Fanny / ARNOLD CedricD - JauneHommes
AUCLAIR Jerome / MOUTAUD PierreC - OrangeHommes
AUFRAND Frederic / BONNIER JulienD - JauneHommes
BANULS Anne / BANULS RomainD - JauneMixtes (Homme+Dame)
BANULS Thomas / BANULS LauraC - OrangeMixtes (Homme+Dame)
BARATHON Nicolas / GOUBY LaurentTO - Trail OHommes
BATTISTA Ludovic / TCHERNOIVANOFF Pierre-AlexisTO - Trail OHommes
BEER Christophe / HAUBEN AlexandreTO - Trail OHommes
BERTHAULT David / LANTIERI PascalTO - Trail OHommes
BERTHAULT Natacha / RIBAULT SoniaTO - Trail ODames
BLANC Pierre-Emmanuel / BARBIER BeatriceC - OrangeMixtes (Homme+Dame)
BOISSONNET Nicolas / BOISSONNET LilouD - JauneMixtes (Homme+Dame)
BONICI Magali / BONICI SergeD - JauneMixtes (Homme+Dame)
BONTRON Guillaume / BONTRON ElouanC - OrangeJeune+Vétéran
BOTHOREL Pierre / TREPTEL PierreB - OrangeHommes
BOUVIER William / PARZYCH FrederiqueA - VioletHommes
BRADOL Adam / MOUETTE SebastienC - OrangeHommes
BUSSON Karine / DUGUET MarinaC - OrangeDames
CHANTELAUZE Gregory / LEPOIVRE AlexandreTO - Trail OHommes
CORRE Fabien / LABENI MyriamC - OrangeMixtes (Homme+Dame)
COSSON Gerard / COSSON FrancoiseD - JauneMixtes (Homme+Dame)
DAOUD Sabrina / DAOUD JorisD - JauneMixtes (Homme+Dame)
DE CHAMPS Matthieu / LOMBARD AntoineC - OrangeHommes
DELGRANGE Serge / DELGRANGE MarcD - JauneHommes
DESSEIGNE Thibault / PARET SamuelTO - Trail OHommes
DRU Jeremy / DRU/JULIEN MelanieE - BleuMixtes (Homme+Dame)
DUFOUR Marie / CLOU MathildeD - JauneDames
DUPUIS Romain / SOUDAN ChristopheA - VioletHommes
DUSSOLLIER Florent / BARRAU MarineD - JauneMixtes (Homme+Dame)
ENCARNACAO Jean-Philippe / ENCARNACAO ArthurC - OrangeJeune+Vétéran
ESCHEVINS Anastasia / PEDARD MartinE - BleuMixtes (Homme+Dame)
FAVROT Emmanuel / NOWAK MelanieE - BleuMixtes (Homme+Dame)
GAMELON Stephane / CADOUR LaetitiaB - OrangeMixtes (Homme+Dame)
GAUTIER Pierre-Yves / GAUTIER ClaireD - JauneMixtes (Homme+Dame)
GERMAIN Enguerran / GOICOECHEA Jean-PhilippeB - OrangeHommes
GIDON Valerie / GRANDIN Genevieve / DELESTRE NoelE - BleuMixtes (Homme+Dame)
GIRAUDEAU Jacky / GIRAUDEAU DavidD - JauneHommes
GIRE Florie / GIRE SylvainD - JauneMixtes (Homme+Dame)
GJURASEVIC Claire / ROBIN JessicaC - OrangeDames
GOMEZ Jose / GOMEZ LaurenceD - JauneMixtes (Homme+Dame)
GOUVERNAYRE Yann / GOUVERNAYRE GaelleB - OrangeMixtes (Homme+Dame)
GUIBAN Francois / GAUTIER SarahD - JauneMixtes (Homme+Dame)
GUICHON Sebastien / GUICHON ElodieC - OrangeMixtes (Homme+Dame)
GUILLON Cedric / PROUST AlexisB - OrangeHommes
HAMON Gwenael / RIMBERT AdrienB - OrangeHommes
HENRISSAT Cedric / HENRISSAT ShakhloE - BleuMixtes (Homme+Dame)
JEANNEAU Jeremie / JEANNEAU Severine / JEANNEAU ZoeH - BleuMixtes (Homme+Dame)
LABRUNIE Eric / DELOSTAL ArnaudC - OrangeHommes
LAMADON Matthieu / CONTREPOIS RobinA - VioletHommes
LAMQUIN Benjamin / MARAIS BastienD - JauneHommes
LAPERSONNE Jeremy / CABARET AdrienC - OrangeHommes
LARRIEU Yannick / LARRIEU KareneD - JauneMixtes (Homme+Dame)
LAVOUE Gaele / LAUBIN VanessaTO - Trail ODames
LEMAIRE Stanislas / PERSEIL AdrienD - JauneHommes
LONGA Laurent / VERT ChristianC - OrangeVétérans 2 et 3 Hommes (CF)
MABIT Celine / CUMONT PhanieTO - Trail ODames
MALET Christophe / MASSERON SebastienC - OrangeHommes
MARTIN David / MARTIN AnaisE - BleuMixtes (Homme+Dame)
MARTY Sylvain / CANUEL VirginieC - OrangeHommes
MASSE Franck / GARBEZ FelicienD - JauneHommes
MATHIS Ludovic / MATHIS AntoinetteD - JauneMixtes (Homme+Dame)
MILEO Simon / GILLES YvesA - VioletHommes
MILLE Bertille / SCHNEIDER MarionD - JauneHommes
MILLET Denis / MILLET NathalieC - OrangeMixtes (Homme+Dame)
MOAL Valerie / MOAL Candice / MOAL MelineH - BleuDames
MONTAGNIER Agathe / DELEUME Anne-SophieH - BleuDames
MOREAU Anne-Christine / VERON MarionC - OrangeDames
NACEUR Ibrahim / PEGUIRON PierreC - OrangeHommes
NIETO Anna / BONANGE LoicA - VioletMixtes (Homme+Dame)
OBLETTE Isabelle / OBLETTE YannickD - JauneMixtes (Homme+Dame)
PETER Mathieu / RAVEL ThibaultB - OrangeHommes
PETITJEAN Herve / PETITJEAN MaudD - JauneMixtes (Homme+Dame)
PICOT Vincent / NAILLON AntoineA - VioletHommes
POCHET Agnes / POCHET EmmanuelB - OrangeMixtes (Homme+Dame)
RAMDANI Nicolas / BARATHON NicolasD - JauneHommes
RASTEIRO Stephanie / PONTRE Valerie / DES HAYS DE GASSART VirginieH - BleuDames
RENAUD Guillaume / RENAUD CarolineD - JauneMixtes (Homme+Dame)
REVAUX Sophie / ASLAHE IsabelleTO - Trail ODames
RIBERON Benjamin / CHARBONNIER RemiC - OrangeHommes
ROLIN Christophe / ROLIN JeromeD - JauneHommes
ROUSSEL Damien / ROUSSEL Pierre LouisB - OrangeHommes
ROUX Francois-Paul / LORGNIER GauthierD - JauneHommes
SIVIGNOLLE Clement / ROUGEMONT FranckB - OrangeHommes
SOULE Romain / MARCHI AmelieC - OrangeMixtes (Homme+Dame)
SPARFEL Jean-Christian / MARTI Marin-MarieB - OrangeHommes
TAFFIN Arnaud / TAFFIN SandrineB - OrangeMixtes (Homme+Dame)
TILMONT Juliette / GUIHARD BenjaminE - BleuMixtes (Homme+Dame)
TREPTEL Solene / DUPONT HeloiseH - BleuDames
VAUPRE Solenn / SALOMON ClaireD - JauneMixtes (Homme+Dame)
VIEILLEDENT David / GANIERE CarolineB - OrangeSeniors Mixtes (Homme+Dame) (CF)
VILLECHENON Francois / LAFITTE JulietteA - VioletMixtes (Homme+Dame)
VOSSIER Loic / BENOIT MathildeC - OrangeMixtes (Homme+Dame)
WAMBEKE Gael / WAMBEKE Anne / WAMBEKE TimotheE - BleuMixtes (Homme+Dame)
WAYMEL Florence / CHOPARD CecileH - BleuDames
YGON Magalie / DAUPHIN AudreyE - BleuDames