CHASLES Aurelie / KERANGUEVEN Sarah | | A - Violet | Dames | | |
AVADANIAN Lucas / SAUVAGE Bastien | | A - Violet | Hommes | | |
BAILLY David / BEAUFILS Christophe | | A - Violet | Hommes | | |
BOUCHET Tommy / AIRAULT Jessy | | A - Violet | Hommes | | |
BRISSON Cedric / ABILLARD Julien | | A - Violet | Hommes | | |
BROSSARD Thomas / BRILLOUX Emmanuel | | A - Violet | Hommes | | |
CALBO Frederic / POUVEAU Mathieu | | A - Violet | Hommes | | |
ETIENNE Maxime / YKEMA Auke | | A - Violet | Hommes | | |
GOIN Guillaume / AIRAULT Theo | | A - Violet | Hommes | | |
GUINOT Thibaut / GUINOT Remi | | A - Violet | Hommes | | |
HENNEQUIN Thibaud / PAIREAU Nicolas | | A - Violet | Hommes | | |
LEJEUNE Michael / HATAT Philippe | | A - Violet | Hommes | | |
LESAGE Arnaud / VAUTIER Dominique | | A - Violet | Hommes | | |
MADOUX Alexandre / DUPUIS Thomas | | A - Violet | Hommes | | |
MERMET Damien / BELL Jerome | | A - Violet | Hommes | | |
MOTTET Martin / BUCHAMNN Willy | | A - Violet | Hommes | | |
NIVOT Tanguy / PACAUD Simon | | A - Violet | Hommes | | |
SCHAMBERGER Pierre / VERDIN Baptiste | | A - Violet | Hommes | | |
AURIOL Marine / CHESNEAU Mathieu | | A - Violet | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BRETON David / VERON Marion | | A - Violet | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DELCOURT Lucie / OURDAS Charles | | A - Violet | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DI GERĂ“NIMO Rafael / MOULET Tifenn | | A - Violet | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FLORENT Roxane / NAPIERALA Nicolas | | A - Violet | Mixtes (Homme+Dame) | | |
HALLEPEE Matthieu / BONNET Elise | | A - Violet | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LELIEVRE Benoit / DELORD Catherine | | A - Violet | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MASCI Lorella / MICHEL Loic | | A - Violet | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PERRIN Marie / ROUSSET Valentin | | A - Violet | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RASQUINET Vanessa / VIS Stephan | | A - Violet | Mixtes (Homme+Dame) | | |
TAILLEUR Florine / PY Stephane | | A - Violet | Mixtes (Homme+Dame) | | |
COMPAGNON Marie / FORTIN Mathilde | | B - Orange | Dames | | |
COMTE Milena / CHEVAUX Clemence | | B - Orange | Dames | | |
GAUDILLAT Maelle / JEROME Marie | | B - Orange | Dames | | |
JACQUEMIN Yona / GINTZBURGER Lucine | | B - Orange | Dames | | |
MANSIOT Aurelie / DUTREUIL Fanette | | B - Orange | Dames | | |
MICARD Emilie / KHARTCHENKO Leticia | | B - Orange | Dames | | |
ROLLER Camille / PERRIN Bertille | | B - Orange | Dames | | |
HEULLE Coline / HARNIST Aurelie | | B - Orange | Seniors Dames (CF) | | |
AKBULUT Alper / HALLE Damien | | B - Orange | Hommes | | |
AUFFRET Benoit / LEMIERE Alban | | B - Orange | Hommes | | |
BAUDRIER Florent / BELLANGER Remi | | B - Orange | Hommes | | |
BLAISE Jonathan / COUTURIER Pierre | | B - Orange | Hommes | | |
BOLEAT Paul / PAILLARD Paul Emile | | B - Orange | Hommes | | |
BOUILLY Antoine / GARNIER Robin | | B - Orange | Hommes | | |
BRUS Colin / MASSE Lena | | B - Orange | Hommes | | |
CARRE Hermann / BARON David | | B - Orange | Hommes | | |
CASANOVA Ludovic / GUERI Yoann | | B - Orange | Hommes | | |
CHABOT Thomas / CHABANCE Yann | | B - Orange | Hommes | | |
CHEMINEAU Nicolas / PALIOT Hugo | | B - Orange | Hommes | | |
DELINSELLE Julien / BOUILLOZ Benjamin | | B - Orange | Hommes | | |
DELONCA Jeremie / BELLION Theo | | B - Orange | Hommes | | |
FAIVRE Frederic / FAIVRE Flavien | | B - Orange | Hommes | | |
FERROT Loic / GROSLAMBERT Pierre | | B - Orange | Hommes | | |
GENOUD Jeremie / JEAN Mathieu | | B - Orange | Hommes | | |
GILLET Thierry / GASQUET Gilles | | B - Orange | Hommes | | |
GIMENO Guillaume / PEYRACHE Jean-Philippe | | B - Orange | Hommes | | |
GINTZBURGER Colas / COCHETEUX Marvin | | B - Orange | Hommes | | |
GOSCINIAK Wladimir / AGUADO Esteban | | B - Orange | Hommes | | |
HELOIRE Leo / HELOIRE Alex | | B - Orange | Hommes | | |
ILLIEN Olivier / CHAPUT Christophe | | B - Orange | Hommes | | |
JOURJON Julien / FONTAINE Alexandre | | B - Orange | Hommes | | |
JOUSSEAUME Thibaut / SOLOMOVICI Brice | | B - Orange | Hommes | | |
JUGIE Edouard / CHARPENTIER Sebastien | | B - Orange | Hommes | | |
LAIGNEAU Laurent / GODARD Franck | | B - Orange | Hommes | | |
LAUGIER Quentin / BONNEFOI Paul | | B - Orange | Hommes | | |
LE GALL Kevin / COUSQUER Ewen | | B - Orange | Hommes | | |
LEGRAND Mickael / VANDENBERGHE Damien | | B - Orange | Hommes | | |
LOYER Alexandre / DREVET Matthieu | | B - Orange | Hommes | | |
MALGAT Etienne / FLAVIEN Audibert | | B - Orange | Hommes | | |
MARCHAND Maxime / MARCHAND Stephane | | B - Orange | Hommes | | |
MARCOUX Romain / PAYANT Maxime | | B - Orange | Hommes | | |
MERLET Benoit / MERLET Thierry | | B - Orange | Hommes | | |
MONTREUIL Bertrand / FORAY Alexandre | | B - Orange | Hommes | | |
MUSSEAU Florian / HUON Kevin | | B - Orange | Hommes | | |
PARET Samuel / PONSIGNON Hugues | | B - Orange | Hommes | | |
PASTOR Philippe / MOTTU Philippe | | B - Orange | Hommes | | |
PETITEAU Matthieu / ELEFTHERIOU Theophanis | | B - Orange | Hommes | | |
PIAROTAS Vincent / DALLONGEVILLE Noe | | B - Orange | Hommes | | |
PILLOUD Pierre / BLOT Corentin | | B - Orange | Hommes | | |
PIVERT Jean-Baptiste / THONIER Bruno | | B - Orange | Hommes | | |
ROCHE Damien / NICOLAS Florian | | B - Orange | Hommes | | |
ROMAT Pol / CHARGUERAUD Nicolas | | B - Orange | Hommes | | |
SABLAYROLLES Philippe / MOURIER Yoann | | B - Orange | Hommes | | |
SALES Robin / LARRENDUCHE Julien | | B - Orange | Hommes | | |
TSOMBANOPOULOS Franck / TSOMBANOPOULOS Costa | | B - Orange | Hommes | | |
VILLARD Martin / DEBRIX Gregoire | | B - Orange | Hommes | | |
VINCENT Emmanuel / VINCENT Alexandre | | B - Orange | Hommes | | |
VOLANT Stephane / SOSSON Aurelien | | B - Orange | Hommes | | |
ARONDEAU Nathan / PERUCCIO Claire | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BALAS Marie / MERZLIC Thomas | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BASTION Maxime / THIVENT Marie Lou | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BEAUVOIS Lise / GOBIN Fabrice | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BONANGE Loic / NIETO Anna | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BRIOT Rebecca / NEGRE Camille | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CADIOT David / GEFFRAY Celine | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHABOT Frederic / CHABOT Alexandra | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHAMBIRON Delphine / CLERTON Anthony | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
COLOMB Jean-Baptiste / KINET Caroline | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DESAGUILLER Meline / MARTEAU Francois | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DUPAQUIER Geoffrey / ROBERT Chloe | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FROMENTON Cedric / FROMENTON Helene | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GUILLEMET Oceane / JALUZOT Baptiste | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
JAOUANNET Katell / RENAULT Quentin | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LACOMBE Elie / ANDREVON Ludivine | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LEYRIS Charlotte / ELLISSECHE Serge | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MARQUES Sabine / LABARBE Angel | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MAUNY Marc / MAUNY Lisa | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MIQUET Sabine / VILLERON Olivier | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MONDO Denis / MONDO Aline | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PAUL Melody / LAPERLE Benjamin | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PRAT Joan / VRIGNAUD Chloe | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ROCHET Antonine / GLORIEUX Quentin | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RUAULT Emmanuel / RUAULT Audrey | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SALZE David / BROUTIN Agathe | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SCHAER Herve / SCHAER Herve | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SCHUBERT Charline / CARRASCO Tanguy | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
THOMAS Julien / THOMAS Charlotte | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VAN WETTER Renaud / CHANET Marie | | B - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CLEMENT Florie / HABERKORN Guilhem | | B - Orange | Seniors Mixtes (Homme+Dame) (CF) | | |
DIVAY Maxime / LEHAULT Mathilde | | B - Orange | Seniors Mixtes (Homme+Dame) (CF) | | |
PIGEON Thibaud / TURPIN Celine | | B - Orange | Seniors Mixtes (Homme+Dame) (CF) | | |
SEGUIN Simon / MARTINIEN Manon | | B - Orange | Seniors Mixtes (Homme+Dame) (CF) | | |
VANEL Elise / GAUTHEY FRANET Eliott | | B - Orange | Seniors Mixtes (Homme+Dame) (CF) | | |
DEBOEUF Philippe / MEUNIER Fabrice | | B - Orange | Vétérans 1 Hommes (CF) | | |
VIDAL Aurelien / ILLES Olivier | | B - Orange | Vétérans 1 Hommes (CF) | | |
BALLAND Pascale / BALLAND Amandine | | C - Orange | Dames | | |
BARRE Mathilde / BARRE Charlotte | | C - Orange | Dames | | |
BEAUVISAGE Noemie / POULAIN Elsa | | C - Orange | Dames | | |
BLANCO--BLONDEAU Maeva / SAVELON Lucille | | C - Orange | Dames | | |
BOURDELIN Sylvie / BOURDELIN Anne | | C - Orange | Dames | | |
BUSSON Karine / MOREAU Anne-Christine | | C - Orange | Dames | | |
CHATELON Lucile / DAUNIZEAU Sarah | | C - Orange | Dames | | |
CHEUVART Noemie / CHEUVART Coraline | | C - Orange | Dames | | |
CHIEUX Sidonie / CHIEUX Abigael | | C - Orange | Dames | | |
COCCHIO JOURNET Celine / BEYRE Isabelle | | C - Orange | Dames | | |
COMBET Annie / BARRIER Carole | | C - Orange | Dames | | |
DESIRE Helene / DESIRE Clemence | | C - Orange | Dames | | |
DREANO Marie / DREANO Johanna | | C - Orange | Dames | | |
DRYE Marion / LOMBARD Amelie | | C - Orange | Dames | | |
DUMOULIN Coline / SOTO Solenne | | C - Orange | Dames | | |
GALAI Lucie / CAULLIREAU Lise | | C - Orange | Dames | | |
GUILLEMAND Marie / CAYLA Aurelie | | C - Orange | Dames | | |
LABORIEUX Anne / LAGARRIGUE Evelyne | | C - Orange | Dames | | |
LACROIX Veronique / LE GUELLANFF Sylvie | | C - Orange | Dames | | |
LANDAIS Mathilde / MATTEI Sandra | | C - Orange | Dames | | |
LEVRAT Blandine / GARDE Clemence | | C - Orange | Dames | | |
MATHIEU Celine / COLLIOUD Pauline | | C - Orange | Dames | | |
MOLENAT Christine / BLANC Beatrice | | C - Orange | Dames | | |
MORLE Camille / LEFRANC Elina | | C - Orange | Dames | | |
PADEL Valerie / PADEL Karine | | C - Orange | Dames | | |
SAHUC Audrey / ESPADA Emmanuelle | | C - Orange | Dames | | |
SOULAINE Chantal / SOULAINE Emilie | | C - Orange | Dames | | |
VALLEE Tifaine / MARTIN Elsa | | C - Orange | Dames | | |
VERRIEN Magali / SEMO Carine | | C - Orange | Dames | | |
DENIAU Thaina / DURIX--MURIS Liv | | C - Orange | Juniors Dames (CF) | | |
LEFRANCOIS Flore / DELALEX Lise | | C - Orange | Juniors Dames (CF) | | |
ZANATTA Zelie / CHEVALIER Satine | | C - Orange | Juniors Dames (CF) | | |
CHOUVET Gabriel / FAY Axel | | C - Orange | Juniors Hommes (CF) | | |
COURTIADE-VANIN Jules / DEVEAUX Gedeon | | C - Orange | Juniors Hommes (CF) | | |
GRUOT Augustin / PIEL Titouan | | C - Orange | Juniors Hommes (CF) | | |
AICHE Guillaume / CHARVIN Pierre-Jean | | C - Orange | Hommes | | |
ALBREGUE Jerome / GENIN Thomas | | C - Orange | Hommes | | |
AUZI Christophe / AUZI Camille | | C - Orange | Hommes | | |
AYRAULT Lucas / RAYMOND -- GONCALVES Gaspard | | C - Orange | Hommes | | |
BABLON Nicolas / MOAL Yann | | C - Orange | Hommes | | |
BARBEAU Christophe / GUINAUDEAU David | | C - Orange | Hommes | | |
BEAUFRET Raphael / DUGRAVOT Thomas | | C - Orange | Hommes | | |
BELKACEM Mohamed / HAMOUDI Abdou | | C - Orange | Hommes | | |
BERNARD Yoann / BERNARD Florian | | C - Orange | Hommes | | |
BODENNEC Julien / KANNAPEL Stephane | | C - Orange | Hommes | | |
BOLEAT Baptiste / PUECH Romeo | | C - Orange | Hommes | | |
BOUE Aymeric / FORESTIER Laurent | | C - Orange | Hommes | | |
CAILLIBOT Brice / BOISNEAU Mickael | | C - Orange | Hommes | | |
CHABROL Bernard / KOSCIELNIAK Benoit | | C - Orange | Hommes | | |
CHATELON Titouan / CHATELON Remi | | C - Orange | Hommes | | |
CHOTARD Philippe / CHOTARD Kerryan | | C - Orange | Hommes | | |
CRAIPEAU Christopher / RIBERON Benjamin | | C - Orange | Hommes | | |
DALMAIS Maxence / CHARPY Thomas | | C - Orange | Hommes | | |
DEBALS Alexandre / BIDAULT Cyril | | C - Orange | Hommes | | |
DELOS Baptiste / HUMILIERE Sylvain | | C - Orange | Hommes | | |
DESIRE Cedric / DESIRE Etienne | | C - Orange | Hommes | | |
DOUBLE Vincent / DOUBLE Augustin | | C - Orange | Hommes | | |
DRUILHE Francois / WIERTZ Thierry | | C - Orange | Hommes | | |
ENCARNACAO Jeanphilippe / ENCARNACAO Arthur | | C - Orange | Hommes | | |
FADIL--BESSON Jad / LOISEAU Florent | | C - Orange | Hommes | | |
FAVERO Anthony / MASNEUF Jeremie | | C - Orange | Hommes | | |
FERRAND Louis / FERRAND Antonin | | C - Orange | Hommes | | |
FEUILLET Vincent / FOUCAULT Antoine | | C - Orange | Hommes | | |
FLAMANT Thibaut / LAMUGNIERE Bastien | | C - Orange | Hommes | | |
FRIDIERE Roland / LECUYER Thibault | | C - Orange | Hommes | | |
GACHON Remi / ALPHONSOUT Bruno | | C - Orange | Hommes | | |
GAGET Alexander / GAGET Xavier | | C - Orange | Hommes | | |
GANDON Sebastien / BERTHIER Sylvain | | C - Orange | Hommes | | |
GENISSEL Thibault / GENISSEL Olivier | | C - Orange | Hommes | | |
GRUOT Guillaume / MARTINIEN Pascal | | C - Orange | Hommes | | |
GUITTARD Joel / GUITTARD Raphael | | C - Orange | Hommes | | |
HATON Emmanuel / HATON Benjamin | | C - Orange | Hommes | | |
HAYER Nicolas / IVANOVSKI Christophe | | C - Orange | Hommes | | |
HENNEQUIN Emmanuelle / HENNEQUIN Olivier | | C - Orange | Hommes | | |
HINSCHBERGER-BOCHER Matheo / HINSCHBERGER-BOCHER Anthonin | | C - Orange | Hommes | | |
HOURCADE Jean / SCHMIDLIN Nicolas | | C - Orange | Hommes | | |
JOBA Nicolas / BOUDET Franck | | C - Orange | Hommes | | |
JULIEN Remy / MEROUR Aurelien | | C - Orange | Hommes | | |
LARGERON Alban / CALLA Gautier | | C - Orange | Hommes | | |
LEGAY Sebastien / VAN DEN BOSCH Steven | | C - Orange | Hommes | | |
LEMAIRE Stanislas / LE GUEVELLOU Lilian | | C - Orange | Hommes | | |
LEPLAT Antoine / LEPLAT Noe | | C - Orange | Hommes | | |
MABIRE Jean-Baptiste / LANDRU Regis | | C - Orange | Hommes | | |
MARTIN Yannick / MORAZIN Laurent | | C - Orange | Hommes | | |
MAZEREAU Damien / SERVANT Jose-Mickael | | C - Orange | Hommes | | |
MENARD-BEDIANT Virgile / WARRIER Thomas | | C - Orange | Hommes | | |
MILEO Simon / MILEO Julien | | C - Orange | Hommes | | |
NOUAILLE Martin / PRAT Mathieu | | C - Orange | Hommes | | |
PAGANI Damien / MIROUSE Sebastien | | C - Orange | Hommes | | |
PARDO Pierre-Emmanuel / CONSTANT Nicolas | | C - Orange | Hommes | | |
PAULHE Romain / PAULHE Lison | | C - Orange | Hommes | | |
PIOT Alain / PIOT Geoffroy | | C - Orange | Hommes | | |
RADAL Thomas / RADAL Antoine | | C - Orange | Hommes | | |
RAYNAL Arthur / MARCHAND Alexis | | C - Orange | Hommes | | |
RIVIERE Sebastien / BOURDON Loic | | C - Orange | Hommes | | |
ROUSSEAU Benjamin / SCHMITT Pierre | | C - Orange | Hommes | | |
SICHI Sebastien / DUVAL Jean Francois | | C - Orange | Hommes | | |
SOULIER Julien / CHOPARD Didier | | C - Orange | Hommes | | |
SOURBE Laurent / KOEKE Nicolas | | C - Orange | Hommes | | |
TALON Armand / COMMUN Gauthier | | C - Orange | Hommes | | |
TRICARRI Pablo / PAYOT Benoit | | C - Orange | Hommes | | |
TRICOCHE Laurent / PAQUEREAU Frederic | | C - Orange | Hommes | | |
VAUTIER Martin / MARECHAL Anastasia | | C - Orange | Hommes | | |
VERVIER Frederic / HERVE Corentin | | C - Orange | Hommes | | |
VIAL Vincent / PITIOT Pierrick | | C - Orange | Hommes | | |
BRET Gwenaelle / CARTIER-MOULIN Charline | | C - Orange | Jeune+Vétéran | | |
CARTIER-MOULIN Olivier / CARTIER-MOULIN Pierre | | C - Orange | Jeune+Vétéran | | |
CHEVALIER Gaelle / GOUVERNAYRE Louhane | | C - Orange | Jeune+Vétéran | | |
HEGRON Fabien / HEGRON Sarah | | C - Orange | Jeune+Vétéran | | |
HELIOT Jerome / HELIOT Timael | | C - Orange | Jeune+Vétéran | | |
LAGNEAU Julien / LAGNEAU Basile | | C - Orange | Jeune+Vétéran | | |
MACIAN Anais / MACIAN WULSER Balbino | | C - Orange | Jeune+Vétéran | | |
MEYNIER Gregory / MEYNIER Colin | | C - Orange | Jeune+Vétéran | | |
SIMIAND Arnaud / SIMIAND Colin | | C - Orange | Jeune+Vétéran | | |
THENOZ Bertrand / THENOZ Arnaud | | C - Orange | Jeune+Vétéran | | |
VALLET Remi / VALLET Guy | | C - Orange | Jeune+Vétéran | | |
VIDAL Antoine / VIDAL Gabin | | C - Orange | Jeune+Vétéran | | |
ZENEVRE Manuel / ZENEVRE Jules | | C - Orange | Jeune+Vétéran | | |
BERCHE Marie / CHARLES Alexis | | C - Orange | Junior | | |
BISSON Noe / LETELLIER Victor | | C - Orange | Junior | | |
GANDIGLIO Tibo / GUILLAUMOT Oscar | | C - Orange | Junior | | |
LEBRETON Mahe / LEPLAT Charlotte | | C - Orange | Junior | | |
LENDORMI Telio / BELON Lenael | | C - Orange | Junior | | |
MIDENA Rafael / CHATELON Florian | | C - Orange | Junior | | |
TRENTEMONT Pierre / TRENTEMONT Martin | | C - Orange | Junior | | |
ANDRIEUX Corinne / ANDRIEUX Thierry | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
AZNAR Emilie / DRINAL Loic | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BADIA Anne-Laure / CARPINELLA Milan | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BAILLET Arnaud / BAILLET Laetitia | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BANULS Laura / BANULS Romain | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BARALLON Nicolas / PORTIER Emilie | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BASSARD Vincent / DEGIVE Helene | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BEDU Helene / LUDINGTON Gabriel | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BENSSY Amine / GIRARD Isabelle | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BERTIN Jean Michel / BERTIN Monique | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BIBIE Stephanie / LIOURE Stephane | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BISSON Loise / SNAPPE Raphael | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BOISSONNET Nicolas / BOISSONNET Lilou | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BORDET Pierre / DUBOIS Anne-Lise | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BOUE Jean-Felix / NOBLESSE Melina | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BOUTIRA Hakim / MARCHAND Anne | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BRAHIER Jonathan / PAGET Emma | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BRETHES Jean-Claude / BRETHES Carine | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BROCHET Jeremy / DURIEZ Eva | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CALMET Leila / JOUET-PASTRE Remi | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CAUQUELIN Adrien / DUPRAZ Clemence | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHABALIER Nicolas / VINEL Mathilde | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHABART Nathalie / MARTINOLI Michel-Rene | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHATELAIN Martin / GINESTE Jeanne | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
COMMENY Bruno / CASSAN Cecile | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
COSTE Guillaume / LELIEVRE Camille | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
COURTOIS Leane / GICQUEL Mael | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CROUTE Solene / BOURDAIS Remi | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CURNILLON Theo / BACHER Amelie | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DENNE Aline / DENNE Ewen | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DENNE Yann / DENNE Kristen | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DREANO Laura / POUDELET Emmanuel | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DUGUET Marina / DUGUET Titouan | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ELIAS Frederic / ELIAS Estelle | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FONTANEY Armelle / ESCOT Bryan | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FOUCHIER Lisa / FOUCHIER David | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FOURNIER Zoe / PEUREY Loann | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FRAIN COMBANAIRE Clara / JAYLES Romain | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GABOLDE Simon / ROBERT Marjorie | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GALEY Mathilde / DUVAL Maxime | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GONNET Simeon / PELISSON Axelle | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GRALL Pierre / GRALL LUCAS Louise | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
HAJOST Guillaume / HAJOST Aurelie | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
HENRY Stephane / HENRY Oriane | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
HIRSCHAUER Paquerette / PELLERIN Nathan | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
HIRSCHAUER Pomme / ZELLER Marie | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
HIRSCHAUER Vincent / HIRSCHAUER Flore | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
JUGIE Marine / DUBOS Eliaz | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LAPENDRY Jean-Philippe / LAPENDRY Helene | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LAPENDRY Julie / THOMAS Nathan | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LEFRANC Mateo / ANTIER Sonia | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LEROY Remi / MESLIN Anne | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LETERME Alexandre / LETERME Elise | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LETONDEUR Gwendal / BOSSARD Camille | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MANIERE Stephanie / AULARD Guillaume | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MERLIN Yanis / MERLIN Jasmine | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MORINEAU Felix / LEGRAND Gabrielle | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
NICOLLE Franck / NICOLLE Sylvie | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
OLLIVIER-HENRY Fabien / TATON Jennifer | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PAVAGEAU Marion / NECIBI Anice | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PEDARD Marylou / ECHEVIN Philippe | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PERRAULT Pascale / BOUTINET Didier | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PETITRENAUD Xavier / CHAMPDAVEINE Chloe | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PLAGNE Sylvain / PLAGNE-RODOZ Sophie | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RENAUDIN Lucie / RENAUDIN Matthieu | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RENAUX Jessica / AMELLER Louis-Stephane | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RIMBAUD Audrey / GALANTE Carine | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ROYER Mathilde / ROYER Simon | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SAUNIER David / LUKSENBERG Sophie | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SCHWARZENBERGER Stefan / SCHNEIDER-SCHIESS Silvia | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SMITH Corinne / FOURMENT Jules | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
TARDY Nicolas / MORINEAU Julie | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
TOURNIER Ludovic / TOURNIER Heloise | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
TURLAN Martin / GARNIER Aziliz | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VACHER Aurelie / MOURLEAU Nicolas | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VADROT Adrien / COQUEL Isabelle | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VADROT Avril / VADROT Alexis | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VAN DER MEULEN Nicolas / CLAP Camille | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VILLERET Gaetan / ORLHAC Sarah | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VOLLUET Emilie / VOLLUET Amaury | | C - Orange | Mixtes (Homme+Dame) | | |
IVALDI Aurore / MURIS Myriam | | C - Orange | Vétérans 1 Dames (CF) | | |
LEFAURE CIFCIBASI Fanny / BULLA Virginie | | C - Orange | Vétérans 1 Dames (CF) | | |
CHOUVET Annabelle / CHOUVET Nicolas | | C - Orange | Vétérans 1 Mixtes (CF) | | |
MASSE Pierrick / CLERBOUT Carine | | C - Orange | Vétérans 1 Mixtes (CF) | | |
MERLAND Fanny / CROUZET Nicolas | | C - Orange | Vétérans 1 Mixtes (CF) | | |
POULAIN Nicolas / POULAIN Stephanie | | C - Orange | Vétérans 1 Mixtes (CF) | | |
THENOZ Perrine / ILLE-BRIERE Anne | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Dames (CF) | | |
BEAUVIR Yannick / LE CAM Raphael | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Hommes (CF) | | |
BOBIN Philippe / GAILLARD Fabien | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Hommes (CF) | | |
COURTEL Didier / LACLAU Frederic | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Hommes (CF) | | |
DEVILLERS Christophe / NAVILLE Thierry | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Hommes (CF) | | |
GUILLOU Yannick / NEDELEC Jean Rene | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Hommes (CF) | | |
LONGA Laurent / VERT Christian | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Hommes (CF) | | |
PHILIPPE Dubois / AUTRAN Francis | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Hommes (CF) | | |
THEVENART Johann / DUFRENOY Olivier | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Hommes (CF) | | |
BEAUVISAGE Bruno / BEAUVISAGE Valerie | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Mixtes (CF) | | |
BESTEL Thierry / BESTEL Florence | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Mixtes (CF) | | |
CLOUZEAU Gilles / CLOUZEAU Valerie | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Mixtes (CF) | | |
DAYON Pierre / TERRILLON Marie Therese | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Mixtes (CF) | | |
DUPLESSIS Laurent / DUPLESSIS Benedicte | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Mixtes (CF) | | |
DUTERAGE Christian / DUTERAGE Catherine | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Mixtes (CF) | | |
LEHAULT Andre / LEHAULT Beatrice | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Mixtes (CF) | | |
MOISSERON Eric / MOISSERON Claire | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Mixtes (CF) | | |
PETINON Christine / PETINON Guy | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Mixtes (CF) | | |
TAILLEUR Robert / GLEIZES-TAILLEUR Claire | | C - Orange | Vétérans 2 et 3 Mixtes (CF) | | |
ALBERTI Anais / PLANE Isabelle | | D - Jaune | Dames | | |
ALBOUY Magali / KLETKE Lucie | | D - Jaune | Dames | | |
ARPIN Annick / FRANVILLE Marie | | D - Jaune | Dames | | |
BAILLOUX Caroline / ROBERT Ophelie | | D - Jaune | Dames | | |
BARBIER Lucie / HECHT Sophie | | D - Jaune | Dames | | |
BELLARBRE Anne / EHRENSPERGER Noemie | | D - Jaune | Dames | | |
BIGOT Benedicte / NOBLEAUX Stephanie | | D - Jaune | Dames | | |
BOYER Lucile / ROZE Domitille | | D - Jaune | Dames | | |
BRONCHART Magali / HECQUET Emilie | | D - Jaune | Dames | | |
BROSSARD Maryline / BRILLOUX Laurence | | D - Jaune | Dames | | |
CHABANCE Anne / CHABANCE Lucile | | D - Jaune | Dames | | |
CHANTELAUZE Marion / GUILLAUMOND Stephanie | | D - Jaune | Dames | | |
CHAPPON Caroline / NAU Quitterie | | D - Jaune | Dames | | |
CHAPUIS Morgane / TSANGA Alexia | | D - Jaune | Dames | | |
CHAUSSE-YOUX Nadege / COCHET Marjolaine | | D - Jaune | Dames | | |
CLAVELLOUX Justine / DAMAS Coralie | | D - Jaune | Dames | | |
CLEMENT Caroline / MARTINACHE Amelie | | D - Jaune | Dames | | |
CLERGEAUD Dorothee / BARON Cecile | | D - Jaune | Dames | | |
CORBIC Virginie / LETERME Philomene | | D - Jaune | Dames | | |
COUDERT Sylvette / JAILLET Juliette | | D - Jaune | Dames | | |
CROUSSE Anne / MARTY Isabelle | | D - Jaune | Dames | | |
DANNOUX Tiphaine / WACKERNAGEL Isolde | | D - Jaune | Dames | | |
DELMARRE Carla / SALAFRANCA Natalia | | D - Jaune | Dames | | |
DEMARQUAY Sandrine / LANDREAUX Marie-Noelle | | D - Jaune | Dames | | |
DESPREZ Tifany / MASSOT Marie | | D - Jaune | Dames | | |
DEVILLA Lucile / FAGOT Morgane | | D - Jaune | Dames | | |
DUHAMEL Severine / TAPIE Agnes | | D - Jaune | Dames | | |
DURAFFOURG Melanie / CHONE Margot | | D - Jaune | Dames | | |
ERBLAND Christine / DESVIGNES Beatrice | | D - Jaune | Dames | | |
FAIVRE Aurelia / PINTO Emilie | | D - Jaune | Dames | | |
FOULQUIER Justine / VUILLET Clemence | | D - Jaune | Dames | | |
FRACHISSE Emilie / GRUDE Anais | | D - Jaune | Dames | | |
GARCIA Joelle / MARTEL Marianne | | D - Jaune | Dames | | |
GIRAULT Alizee / VINSONNEAU Andrea | | D - Jaune | Dames | | |
GRALL Lucie / LUCAS Cecile | | D - Jaune | Dames | | |
GROSCOLAS Isabelle / GROSCOLAS Elise | | D - Jaune | Dames | | |
GUILLEMET Laura / LAURENTIN Mathilde | | D - Jaune | Dames | | |
GUINDET Elodie / BLAIS Johanne | | D - Jaune | Dames | | |
GUINOT Joelle / LAPEYRE Frederique | | D - Jaune | Dames | | |
GUITAY-ALEXANDRE Violaine / SORDET Anne | | D - Jaune | Dames | | |
HEDREUL Adeline / NOWAK Melanie | | D - Jaune | Dames | | |
HEURTAULT Marie / HEURTAULT Ylona | | D - Jaune | Dames | | |
HOUOT Elise / MATHIAN Alais | | D - Jaune | Dames | | |
HUGUET Carine / DOGUET Sylvie | | D - Jaune | Dames | | |
IZACARD Clara / BEAUMONT Louise | | D - Jaune | Dames | | |
JOUBERT Manuela / CAPDEVIELLE Margaux | | D - Jaune | Dames | | |
LAGORS Floriane / DEMOUGE Annabelle | | D - Jaune | Dames | | |
LASSISTE Bertille / TONIN Emma | | D - Jaune | Dames | | |
LE BRETON Laura / LAPORTE Laurie | | D - Jaune | Dames | | |
LE GUEN Marlene / LE LAY Kristell | | D - Jaune | Dames | | |
LE GUILLOUZIC Maud / CASANOVA Fanny | | D - Jaune | Dames | | |
LEPLAT Peggy / LEPLAT Alix | | D - Jaune | Dames | | |
LIENEMANN Alexane / LAGRESLE Laura | | D - Jaune | Dames | | |
LOPES-VICENTE Justine / POULAIN Julie | | D - Jaune | Dames | | |
LOULIER Alexine / LOULIER Anais | | D - Jaune | Dames | | |
MAGAT-SAUNIER Armelle / MAGAT Zoe | | D - Jaune | Dames | | |
MAREIGNER Laila / MAREIGNER Laetitia | | D - Jaune | Dames | | |
MATHEVON Mathilde / ORGEBIN Lucie | | D - Jaune | Dames | | |
MERLE Emy / MERLE Christelle | | D - Jaune | Dames | | |
MEUNIER Milena / DEBOEUF Faustine | | D - Jaune | Dames | | |
MEZRAI Hafsa / LIGOUT-MEZRAI Syrin | | D - Jaune | Dames | | |
MICHEL Sophie / DE ROMEMONT Marie | | D - Jaune | Dames | | |
MOREAU Stephanie / MOREAU Lucie | | D - Jaune | Dames | | |
MOREL Dominique / JALAJE Mahjouba | | D - Jaune | Dames | | |
MOREL Magali / EZIKIAN Christine | | D - Jaune | Dames | | |
NECIBI Lilia / NECIBI Marie-Christine | | D - Jaune | Dames | | |
PAILHES Laura / SAGET Alizee | | D - Jaune | Dames | | |
PENY Penelope / TIZZONI Clarisse | | D - Jaune | Dames | | |
PETIT DEBAECKER Fanny / ROLLAND Mathilde | | D - Jaune | Dames | | |
PEURICHARD Diane / LE CARRER Marion | | D - Jaune | Dames | | |
PITON Elisabeth / DELABARRE Charlotte | | D - Jaune | Dames | | |
PLAGNOL Fabienne / LEROY Celine | | D - Jaune | Dames | | |
PLAGNOL Mahaut / TCHERKACHINE Zoe | | D - Jaune | Dames | | |
POIROT Ludivine / POIROT Coline | | D - Jaune | Dames | | |
PROUHEZE Marie / PROUHEZE Laetitia | | D - Jaune | Dames | | |
RIBEYRON Virginie / CHAPUIS Christelle | | D - Jaune | Dames | | |
RISSOAN Lucie / MARTIN Floriane | | D - Jaune | Dames | | |
ROCHER Sandrine / MARAS Estelle | | D - Jaune | Dames | | |
ROSSARD Stephanie / MARIE Cathy | | D - Jaune | Dames | | |
SALLEFRANQUE Mayder / REFFET Frederique | | D - Jaune | Dames | | |
SANCHEZ Laura / SAUZEAU Lea | | D - Jaune | Dames | | |
SEIMBILLE Marianne / LEMAITRE Sarah | | D - Jaune | Dames | | |
SRITHAMMAVANH Lyne / BENSAID Baya | | D - Jaune | Dames | | |
TIRAVY Laurence / GUIDI Claude | | D - Jaune | Dames | | |
VARAIS-NONY Anaelle / BASTIDE Alice | | D - Jaune | Dames | | |
VITTU Aurelie / RYBARCZYK Emmanuelle | | D - Jaune | Dames | | |
VOLANT Typhaine / VOLANT Sophie | | D - Jaune | Dames | | |
WEINGARTEN Philippine / TASTET Catherine | | D - Jaune | Dames | | |
ZELENKAUSKIS Lea / AMIRIANTZ Sophie | | D - Jaune | Dames | | |
ANSEL Pascal / MICHELOT Laurent | | D - Jaune | Hommes | | |
ARTAUD Elsa / ARTAUD Olivier | | D - Jaune | Hommes | | |
AUCLAIR Jerome / PIGOIS Eric | | D - Jaune | Hommes | | |
BARBET Mayeul / BARBET Jules | | D - Jaune | Hommes | | |
BAYET Jean-Denis / BAUDOT Clement | | D - Jaune | Hommes | | |
BERTHEREAU Yannick / THENOT Benajmin | | D - Jaune | Hommes | | |
BESSET Julien / CARDON Thomas | | D - Jaune | Hommes | | |
BIGOT Pierre / MENNEBEUF Antoine | | D - Jaune | Hommes | | |
BIGOT Valentin / PEDONE Stephane | | D - Jaune | Hommes | | |
BLESTEL Quentin / CHILLOTTI Louis | | D - Jaune | Hommes | | |
BONNEFOY Charly / BONNEFOY Jules | | D - Jaune | Hommes | | |
BRUN Armand / BREUMIER Maxime | | D - Jaune | Hommes | | |
BUSSY Clement / GANDON Thomas | | D - Jaune | Hommes | | |
CANCES Cedric / HUVELIN Elie | | D - Jaune | Hommes | | |
CAVE Julien / BOUFFETY Philippe | | D - Jaune | Hommes | | |
CHABERT Leo / LUCON Gaspar | | D - Jaune | Hommes | | |
CHATAGNON Emmanuel / CHATAGNON Paul | | D - Jaune | Hommes | | |
CHENE Valentin / CHENE Claude | | D - Jaune | Hommes | | |
CLERC Anthony / CLERC Florian | | D - Jaune | Hommes | | |
CLERET Cyprien / TOUBLAN Alexis | | D - Jaune | Hommes | | |
CLIFFORD Louis / MEY Frederic | | D - Jaune | Hommes | | |
COPPEE Fabien / COPPEE Valentin | | D - Jaune | Hommes | | |
COPPEE Vincent / BREDOW Christophe | | D - Jaune | Hommes | | |
CUZIN Claude / BERRUYER Damien | | D - Jaune | Hommes | | |
DAUTREY Thomas / BOLLIET Romain | | D - Jaune | Hommes | | |
DE LADONCHAMPS Fabien / DE LADONCHAMPS Arthur | | D - Jaune | Hommes | | |
DEVANNE Arnaud / FOUCRET Jean-Baptiste | | D - Jaune | Hommes | | |
FERRAND Eric / FERRAND Herve | | D - Jaune | Hommes | | |
GARNIER Romain / GALLARDO Nicolas | | D - Jaune | Hommes | | |
GASSER Paul / GASSER Raphael | | D - Jaune | Hommes | | |
GAY Sylvain / GAY LAXENAIRE Erwan | | D - Jaune | Hommes | | |
GENTIL Antoine / GENTIL Pierre-Antoine | | D - Jaune | Hommes | | |
GENTIL Charles-Elie / GENTIL Corentin | | D - Jaune | Hommes | | |
GILAVERT Freddy / GILAVERT Nicolas | | D - Jaune | Hommes | | |
GILLES Michael / GILLES Antoine | | D - Jaune | Hommes | | |
GILLET Florian / FAYET Tristan | | D - Jaune | Hommes | | |
GORAND Mikael / MARTIN Frederic | | D - Jaune | Hommes | | |
HUGOT Alban / THIVILLIER Leos | | D - Jaune | Hommes | | |
IBRAHIM Walid / IRANDOUST Danial | | D - Jaune | Hommes | | |
INIESTA Laurent / BENOIT Jeremy | | D - Jaune | Hommes | | |
JOLLAIN Marian / JOLLAIN Jean-Christophe | | D - Jaune | Hommes | | |
JULIEN Kevin / FONTANIER Damien | | D - Jaune | Hommes | | |
KOGUT Mathieu / DUPLOUY Alexandre | | D - Jaune | Hommes | | |
LABARRE Fabrice / LABARRE Dorian | | D - Jaune | Hommes | | |
LACOSTE Maxime / ARTAUD Marion | | D - Jaune | Hommes | | |
LAPEYRE Luc / LAPEYRE Felix | | D - Jaune | Hommes | | |
LEBOSQUAIN Rudy / BRIANT Etienne | | D - Jaune | Hommes | | |
LEBOUCHER Alex / ZENEVRE Hugo | | D - Jaune | Hommes | | |
LESENNE Mathieu / LESENNE Alexis | | D - Jaune | Hommes | | |
LOISON Emmanuel / LOISON Remi | | D - Jaune | Hommes | | |
LUCON Elliot / CORNU Antoine | | D - Jaune | Hommes | | |
MAFFRE Julien / MAFFRE Raphael | | D - Jaune | Hommes | | |
MAILLOCHEAU Vincent / MAILLOCHEAU Corentin | | D - Jaune | Hommes | | |
MEZRAI Abdelrahman / MEZRAI Khalil | | D - Jaune | Hommes | | |
MILLET Mickael / CHAMPAGNAT Anthony | | D - Jaune | Hommes | | |
MONTAIGNE Remi / RUILLE Francois | | D - Jaune | Hommes | | |
MOREAU Stephane / MOREAU Louis | | D - Jaune | Hommes | | |
NEFIKHA Wissem / KORKMAZ Enes | | D - Jaune | Hommes | | |
NICOU Mathieu / BAUDIN Damien | | D - Jaune | Hommes | | |
OUBRIER Stephane / OUBRIER Elise | | D - Jaune | Hommes | | |
OYER Sylvain / FERLIN Guillaume | | D - Jaune | Hommes | | |
PASCAL Simon / PERAT Mathis | | D - Jaune | Hommes | | |
PATTY Remy / CORDIER Matthieu | | D - Jaune | Hommes | | |
PECAL Franck / PECAL Jerome | | D - Jaune | Hommes | | |
PELLE Sebastien / PELLE Hugo | | D - Jaune | Hommes | | |
PLAY Jean-Louis / PLAY Marie-Paule | | D - Jaune | Hommes | | |
PLAY Mathieu / PLAY Leo | | D - Jaune | Hommes | | |
POSSICH Guillaume / TOURBIER Vincent | | D - Jaune | Hommes | | |
REYNAUD Sebastien / REYNAUD Gaspard | | D - Jaune | Hommes | | |
RICHARD Yann / BRIANT Leo | | D - Jaune | Hommes | | |
ROLIN Jerome / ROLIN Christophe | | D - Jaune | Hommes | | |
RONSOUX Lionel / RONSOUX Lubin | | D - Jaune | Hommes | | |
ROY Mathias / PELLETIER Luciano | | D - Jaune | Hommes | | |
SAPET Benoit / BOUVIER Simon | | D - Jaune | Hommes | | |
SASSI Yohan / FERRAILLE Thibaut | | D - Jaune | Hommes | | |
STRUZIK Jean / STRUZIK Arthur | | D - Jaune | Hommes | | |
TRACOL Remy / AYMARD Romain | | D - Jaune | Hommes | | |
TRAVAGLINI Nicolas / TRAVAGLINI Tom | | D - Jaune | Hommes | | |
VIDAL Remy / JASSERAND Florent | | D - Jaune | Hommes | | |
WHITING Mark / TOLEDO ZAMBRANA Antonio | | D - Jaune | Hommes | | |
YVON Fabien / YVON Olivier | | D - Jaune | Hommes | | |
ACCART Sandra / HUREL ACCART Jules | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ALVAREZ Anita / BERRUET Alexandre | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
AMALRIC Christian / LARMANDE Gisele | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
AMOUSSOU Beatrice / DUCRET Xavier | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ANDRADE Victor / CHARTIER Ambre | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ANDRE Margaux / GOMEZ Julien | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ANGLADE Jean / GUYONNET Clara | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ANGLADE Michel / ANGLADE Ella | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ANTON Yola / PALLARD Arnaud | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
APEL Yoann / RENARD Laurine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ARCHINARD Marie / ARCHINARD Philippe | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ARNAUD Axelle / GUIOT Jonathan | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
AUZI Cecile / AUZI Maxime | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BAILLY Cecile / ROSSIGNOL Arnaud | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BARDOT Louis / AUBIN Mathilde | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BARNOUIN Francois / TRAN Emilie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BENONIE Fanny / CORM Simon | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BERTHAUD Nathanaelle / MASSON Naim | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BESNARD Stephane / BESNARD Angelique | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BIGOT Violaine / LOPES-VICENTE Benjamin | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BIZON Alexandre / KATLAMA Nathalie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BOIVIN Christophe / CHAN YONG Aurelie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BONNERY Gilles / MARCEL Maryline | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BONORA Laurent / BONORA Beatrice | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BORNE Mathilde / BONNEVIAL Thibaud | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BOUCHET Julie / MCDONNELL Jerome | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BOUILLY Laurent / BOUILLY Veronique | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BOURBON Quentin / PAILLARD Adele | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BOUVET Clea / REBOULET Jules | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BRUCHET Claire / JONNARD Jean-Luc | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BRUNAT Maud / REYNE Frederic | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BRUNEL Jean-Michel / BRUNEL Christine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BRUYERE Eric / BRUYERE Nathalie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CAILLET Amandine / DEPIEDS Ugo | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CARCENAC Celine / CARCENAC Adrien | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CASSOU-MOUNAT Jean / CASSOU-MOUNAT Clemence | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHABOT Sebastien / DI MASSIMO Sandrine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHAHINIAN Jane / RIVAT Loan | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHAPUIS Patrick / SERENA Isabelle | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHASSAING Sandrine / CHASSAING Remi | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHASSIGNOL Claude / CHASSIGNOL Celeste | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHASSIGNOL Helene / VIVIER Antoine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHASSIGNOL Ines / CHASSIGNOL Victoire | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHAUVIN Chloe / PELLEAU Anne-Claire | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHEVALIER Eden / CHEVALIER Cedric | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHEVRIER Matthieu / VALIN Ludivine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHEYSSON Victoire / BARON Maelig | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHOUVY Raphael / BASTET Celine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CLEMENT VALDENAIRE Coline / LEURENT Theophile | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CONDAMIN Delphine / CONDAMIN Maxence | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CORAS Clement / ORSINI Laetitia | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
COTTET Mathilde / PROUD Antoine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
COUDERT Fabrice / COUDERT Louna | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
COUTIN Pierre / DELECROIX Clara | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DAMANGE Florian / DAMANGE Anne | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DAMON Loic / GENVRIN Annabelle | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DAYET Christian / DAYET-RAPY Anne-Laure | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DE GERMOND Emile / FAURAX Ariane | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DELORME Thierry / DELORME Sylvie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DELVALLEE Marion / JACQUOT Robin | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DEMAGNY Xavier / BONNIN Noemie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DENIS Arnaud / DENIS Leane | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DERVOUT Mickael / CAILLAUD Angelique | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DESREZ Thomas / ROY Justine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DESVIGNES Chloe / RANDAZZO Mickael | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DIEZ Jean-Philippe / DIEZ Nathalie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DIRAISON Gael / DELINSELLE Charlotte | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DORE Laurine / DUPIN Axel | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DOS SANTOS Fernando / LEFEVRE Catherine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DUFAU Alexandre / DUFAU Fanny | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DUFOUR Marie / NOYELLE Kevin | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DUMONT Loic / SANDRON Lea | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DUPONT Marie / BOVAGNET Julien | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DUVOYE Charlotte / DUVOYE Fabrice | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
EDIERRE Veronique / LEROY Christophe | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ERTEL Kelly / ERTEL Jacques | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FAURAX Camille / LEFEBVRE Gregory | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FAURAX Clement / FAURAX Marion | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FAURE Nathalie / LEDIEU Pascal | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FAUST Tom / PENIN Lea | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FAYARD Judith / LUCETTE Alain | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FAYOLLE Victoria / MARTINEAU Valentin | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FERRAGNE Sophie / FERRAGNE Jacques | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FRAYSSE Amelie / MIAILLE Elsa | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GABRIEL Lisa / MASSE Alex | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GACHON Charlotte / PEVERI Maxim | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GAIGE Axelle / DE BEAUMONT Thomas | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GANTELMI D ILLE Jeanne / LABIT Valentin | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GARDY Sophie / GARDY Roman | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GARDY Stephane / GARDY Caliste | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GASSER-LANGEVIN Alice / NICASTRO Adrien | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GASTINEAU Lydie / BOURMAULT Vincent | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GENTET Chloe / BERNARD Timothe | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GIMILIO Frederic / GIMILIO Anne-Marie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GIRARD Alexandre / PESSARD Julie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GIRARDIN Clara / GAUDET Vincent | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GODET Ines / METAIS Lubin | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GOMEZ Alexandre / BOISNARD Marie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GONTHIER Marine / GONTHIER Nathan | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GROS Maxime / GROS Lison | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GROSBOST Marie Agnes / GROSBOST Remi | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GUIBERT Aline / GUIBERT Antoine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GUILLAND Mathieu / GUILLAND--VALLA Alma | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
HERAUT Lucas / HERAUT Anais | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
HEURTAULT Cyril / HEURTAULT Charline | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
HOUZIAUX Francois / HOUZIAUX Laetitia | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
IWANKOW Elsa / MACAREZ Paul | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
JAN Marion / JAN Erwan | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
JOSSET Jennifer / BEAU Nicolas | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
KERN Henri / KERN Karine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
KINGSTON Matt / LOUVET Gaelle | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
KOLEDA Emma / PIVETAUD Victor | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LACOMBE Sebastien / SANGOUARD Florence | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LANDMANN Lucas / CONTAT Marine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LAPERGUE Fabrice / LAPERGUE Florence | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LARTIGUE Carene / MARLHENS Florian | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LATOUR Eric / LATOUR Severine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LE BIVIC Guillaume / PATTON Lisa | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LE GALL Lenaig / LE GALL Steven | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LE GARGASSON Marie / MEUNIER Nicolas | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LECLERCQ Eric / MARTIQUET Delphine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LEFOUR Vincent / LEFOUR Valerie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LEHAULT Camille / DUBOIS Nicolas | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LIENARD Didier / DEFFONTAINES Alienor | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LOPES Camille / SERPOLET Mickael | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LOTT Frederic / LOUE Fanny | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MACCHI Christophe / LUINI MACCHI Anouck | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MADRIGNAC Yannick / XIA Yuan | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MAES Gregory / CARTRY Diane | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MALESSON Frederic / MALESSON Nathalie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MANGUERO Olivier / BEDOUCH Carine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MARCAULT Nicolas / DELCOUR Amelie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MAREIGNER Yann / MAREIGNER Sarah | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MARTIN Thomas / MARTIN LEBLANC Anne-Lise | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MARTIN--RIO Anthony / MARTIN--RIO Aela | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MARTINEZ Jean-Christophe / MARTINEZ Marie Laure | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MATTON Carole / LEBRUN Flavien | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MAUUARY Antoine / MAUUARY Juliette | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MESTRE Hugo / MESCHIN Elia | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MONIER Severine / MONIER Thomas | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MONTAGARD Frederic / PELLERIN Stephanie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MOREAU Coralie / RAINEAU Sebastien | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MOREAU Valentin / MOREAU Anna | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MOUTENET Peggy / FERRAND Adrien | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MUYARD Benoit / MUYARD Noemie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
NECIBI Mehdi / SCHILS Elisa | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ODE Beranger / MATHIEU Sandrine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
OYON Mathilde / TOURAT Jerome | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PATTY Matthieu / PATTY Lylou | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PEDROLETTI Genevieve / ORDONNEAUX Clement | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PELE Mickael / PELE Fanny | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PETREL Laurene / PETREL Jean-Baptiste | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PEUCH Sandra / GERMANAUD Gilbert | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PICARD Delphine / MURGUE Adrien | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PLOUZENNEC Guillaume / SOULAINE Cathy | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
POULAIN Emmanuelle / LEROY Vianney | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RANAUD Marine / LAVILLE Julien | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RIBAULT Herve / RIBAULT Anne | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RIBO Frederique / RIBO Baptiste | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RICCI Jean-Marie / RICCI Nathalie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RICHARD Sylvain / CAMAS Mandye | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RODRIGUEZ VAZQUEZ Felix / RODRIGUEZ VAZQUEZ Sylvie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ROUBAUD Florent / GIRARD Catherine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ROUSSEAU Vincent / MENARD Camille | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ROYON David / OLLAGNON Virginie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RUBY MONTEIL Sebastien / RUBY MONTEIL Fanny | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RUIZ Florentin / JULLIEN Maryne | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SCHMETS Benoit / ALBION Cecile | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SEGALEN Jean-Baptiste / GROSHENS Sophie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SERMONDADAZ Marion / SERMONDADAZ Etienne | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SEVIN Anne-Sophie / HUAU Julien | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
STORI Nicolas / MAILLET Catherine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
TARDY Philippe / ROUX Florine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
TAURISSON Claire / DUSANTER Frederic | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
TESTE Guilhem / TESTE Chantal | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
TETU Alexandre / LANDRY Pauline | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
TEYSSIER Maryline / CHOUVET Mickael | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
THEBAULT Malo / CAVILLON Ana | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
THIEULIN Marie Loup / CHABANNE Mathias | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
THIOLIER Matteo / THIOLIER Axelle | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
THOMAS Augustin / THOMAS Florie | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
TRAINI Marie / THEVENIEAU Mickael | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
TROESCH Vincent / TROESCH Alice | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
URVOY Martial / BAUD Sandrine | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VAUCHIER Justine / BOURDEU Tom | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VIGUIER Maxime / SCHMIDT Arlett | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VIMARD Severine / CAUDRON Vincent | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VULLIEZ Thea / TRUGGLIA Leo | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ZIARKOWSKI Laurence / ZIARKOWSKI Cedric | | D - Jaune | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ALAFORT Lucie / LEJEUNE Lucie | | E - Bleu | Dames | | |
ANFRAY Agnes / CHAIGNEAU Estelle | | E - Bleu | Dames | | |
ARSEGUEL Clara / FOSSE Jade | | E - Bleu | Dames | | |
BESSARD Zoe / ADAM Louise | | E - Bleu | Dames | | |
BIZOUARD Camille / GUILLAUME Thaliana | | E - Bleu | Dames | | |
BLAISE Soline / CAVALIE Solene / FLORIN Priscillia | | E - Bleu | Dames | | |
BODINIER Corinne / BODINIER Julie | | E - Bleu | Dames | | |
CARON Solene / COQUET Claire | | E - Bleu | Dames | | |
CARRE Vanessa / BARON Melanie | | E - Bleu | Dames | | |
CARTRY-SALE Zoe / LAVIN Camille | | E - Bleu | Dames | | |
CHATAGNIER Anne / CHATAGNIER Clea | | E - Bleu | Dames | | |
COURANDIERE Christelle / SUDRON Severine | | E - Bleu | Dames | | |
DE RIVOIRE Blanche / DUMAS Camille / LEFEVRE Thais | | E - Bleu | Dames | | |
DEBIESSE Dorothee / ROZIER Veronique | | E - Bleu | Dames | | |
DESCOURS Fanny / DESCOURS Juliette | | E - Bleu | Dames | | |
DUCHEMIN Laurianne / DUPLESSIER Alice | | E - Bleu | Dames | | |
DUPIRE Nalia / CHAZERAND Melissa | | E - Bleu | Dames | | |
EL MRAIHI Sarah / BOURIALA Louisa | | E - Bleu | Dames | | |
FOURNIER Odile / MONY Francoise | | E - Bleu | Dames | | |
GARONNAIRE Marjolaine / CAMPESTRE Alice | | E - Bleu | Dames | | |
MAISON Nathalie / MONIER Claudine | | E - Bleu | Dames | | |
MARCHE Sandra / LAVOREL Karine / ABONNAT Aurelie | | E - Bleu | Dames | | |
MARTIN Guillemette / CHANELLE Ombeline | | E - Bleu | Dames | | |
MOUCHETTE Lise / COROND Gaelle | | E - Bleu | Dames | | |
MOULIN Anne-Cecile / DUPUY Alice | | E - Bleu | Dames | | |
MOUNIER Mathilde / PITTET Jeanne | | E - Bleu | Dames | | |
NEIDECKER Marie / TARDY Oxanna | | E - Bleu | Dames | | |
PERRET Charlene / PERRET Alexandra / PERRET Camille | | E - Bleu | Dames | | |
RAYNAUD Marie / HAMET Jeanne | | E - Bleu | Dames | | |
REYNAUD Jennifer / FENIN Melody | | E - Bleu | Dames | | |
ROCH Sophie / BOUVIER Line | | E - Bleu | Dames | | |
SANTI-DUCRET Anais / VO Tran Lien Anh | | E - Bleu | Dames | | |
VARLOT Mayline / CARRINGTON Sarah | | E - Bleu | Dames | | |
WATERMAN Alice / BESQUEUT Swann | | E - Bleu | Dames | | |
BODINIER David / BODINIER Thomas / SCHIRA Arthur | | E - Bleu | Hommes | | |
BOUDOT Mael / BOUDOT Laurent | | E - Bleu | Hommes | | |
BRINGEL Philippe / BRINGEL-QUARTIERO Olivier / ELSNER Julian | | E - Bleu | Hommes | | |
CHATAGNIER Philippe / LORIAU Eric | | E - Bleu | Hommes | | |
COURANDIERE Olivier / GROLEAU Pascal | | E - Bleu | Hommes | | |
DAUMAS Maxence / GONZALEZ Adrien | | E - Bleu | Hommes | | |
DECOEUR Thomas / DECOEUR Arthur | | E - Bleu | Hommes | | |
DESILLES Loic / DESILLES Adrien | | E - Bleu | Hommes | | |
DESOUTTER Frederic / DESOUTTER Malo | | E - Bleu | Hommes | | |
ECHILLEY Jules / ECHILLEY Arnaud | | E - Bleu | Hommes | | |
ESPARTEIRO Daniel / ESPARTEIRO Thibault | | E - Bleu | Hommes | | |
FOUCARD Yoann / SABATTIER Florian | | E - Bleu | Hommes | | |
FROUIN Pierre / FROUIN Jean | | E - Bleu | Hommes | | |
GIDROL Philippe / GIDROL Emilien / MOREL Robin | | E - Bleu | Hommes | | |
HERAUT Alain / GESSEN Nicolas | | E - Bleu | Hommes | | |
HUREAU Fabrice / DEVELON Thierry | | E - Bleu | Hommes | | |
IMBAUD Romain / IMBAUD Nathanael | | E - Bleu | Hommes | | |
LE ROUX Eric / LE ROUX Jean / LE ROUX Augustin | | E - Bleu | Hommes | | |
LESOUEF Yann / LESOUEF Aidan / BENJAMIN Maxime | | E - Bleu | Hommes | | |
MAULET Thomas / RIGATELLI Benedetta | | E - Bleu | Hommes | | |
MIGUET Sebastien / HENNO Stephane / MIGUET Valentin / MIGUET Elie | | E - Bleu | Hommes | | |
PEZEYRE Christophe / PEZEYRE Alexandre / GUERIN Bruno | | E - Bleu | Hommes | | |
PHELIPPEAU Alexandre / PHELIPPEAU Leon | | E - Bleu | Hommes | | |
PHILIBERT Xavier / PHILIBERT Sacha | | E - Bleu | Hommes | | |
POULAIN Thomas / RAYBAUD Vincent / POULAIN Arthur | | E - Bleu | Hommes | | |
POURRERE Julien / POURRERE Malo / LESOUEF Elias | | E - Bleu | Hommes | | |
RIVORY Frederic / RIVORY Thibaut | | E - Bleu | Hommes | | |
SAUVAN Vincent / DIENIS Marc | | E - Bleu | Hommes | | |
SIMON Olivier / SIMON Jules | | E - Bleu | Hommes | | |
STEINMETZ Vincent / GAUTHIER Sacha / STEINMETZ Gaspar | | E - Bleu | Hommes | | |
VAZ David / PETILLON Philippe / PETILLON Paulin / PETILLON Pierrick | | E - Bleu | Hommes | | |
ADAM Olivier / ADAM Rejane | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
AUBRY Matthieu / AUBRY Melanie | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
AUDY DORNIER Aline / AUDY Mathieu | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BALICHARD Rachel / BALICHARD Julien / BALICHARD Gregoire | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BESANCON Lea / BERTRAND Baptiste | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BETTINI Colin / PILLIS Manon | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BEYSANG David / ANTOINE Elisabeth | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BEYSANG Lena / BARBARIT Romain | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BIZOUARD Arnaud / BIZOUARD Emmanuelle | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BOISNIER Melanie / BOISNIER Tiphanie | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BOISNIER Pascal / BOUTEILLE Coralie | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BOVE Hubert / BOVE Emilia | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BUFFET Benoit / BUFFET Ellie / BUFFET Arnaud | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BUFFET-EYMARD Celine / BUFFET Tom | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CATHALA Cecile / PIECHACZYK Olivier / CATHALA--PIECHACZYK Gabriel | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CAYOT Laura / DESPESSE Olivier | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHATAGNIER Mae / BOCQUET Clement | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHAZEAU Audrey / PIERRE ANTOINE Schmidt / ROUX Anthony / MORESTIN-BILLAUDON Tom | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CLAMART Fabrice / MONARD Florence | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
COLAGIORGIO Eva / GUILLEMOT Adrien | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CONDAMIN Guy / CONDAMIN Charline | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
COSSON Gerard / COSSON Francoise | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
COUPAT Colette / VANEL Florent / VANEL Lina / VANEL Robin | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
COURTIAL Aurelien / PESCIA Marianne / HAJOST Clement | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CUFFEZ PONTY Aelya / CUFFEZ PONTY Vincent | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DAKOWSKI Mathieu / FOUSSAT Stephanie / DAKOWSKI Gaetan | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DAVALLAN Suzie / DAVALLAN Achille / MORIN Ewan | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DELANNOY Karl / PERROT Patrice / AVIGNON Cindy | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DESCOURS Pierre-Yves / DESCOURS Alice | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DONZEL Delphine / DONZEL Bruno / DONZEL Candice / DONZEL Juliette | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FABIEN Yann / FABIEN Ariane / FABIEN Lorian / RIBOULET Catherine | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FABRIS Florence / FABRIS Titouan | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FARGE Nicolas / FARGE Marie Anais / FARGE Tom Alexis | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FAVEROT Yvan-Pierre / FAVEROT Lauriane / FAVEROT Leo | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FORESTI Patrice / FORESTI Jeanne / RICHARD Vanessa | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FOUQUET Bruno / FOUQUET Laetitia | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FROTEY Marion / FROTEY Fanny / NOWAKOWSKI Stephanie / GILLET Agathe | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FUENTES Apolline / KWASNIK Marine / SOULIER Margot | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GANTCH Benjamin / GANTCH Delphine / GANTCH Oyona / GANTCH Tahiry | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GAROT Charlotte / LEFEBVRE Guillaume / LE PENNEC Jean / BOSC Lauriane | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GELLOT Pierric / LIGNIE Camille | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GINET Anouk / SCHAFF Moira / ARACIL Elise / CHAUVAT Pierre | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GOAZIOU Yann / GOAZIOU Isabelle / GOAZIOU Gaetan | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GOMEZ Jose / GOMEZ Laurence / GOMEZ Zoe | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GREGOIRE Sylvain / SAINT-GEORGES Laura | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GRESSARD Sylvain / GRESSARD Zelie | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GUERRERO Oscar / GUERRERO DUQUESNE Thomas / GUERRERO DUQUESNE Amelie | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GUILLE Celine / FRESSARD Valerie / LERUSTE Estelle / CHILLET Christophe | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
HAYER Stephanie / HAYER Titouan | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
HUTEAU Mathieu / HELSTROFFER Audrey | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
JANQUIN Philippe / JANQUIN Sylvie / THERY Sophie | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
JEUNOT Apolline / JAILLARDON Lea | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
JOST Cecile / LOZANO Robin / PELISSON Celine / GRANDPERRET Emma | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LAMIZET Celine / GRESSARD Leon / GRESSARD Marcel | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LARDEMER Manon / DE LESCAZES Anatole | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LE CORRE Christophe / LE CORRE Caroline / LE CORRE Zelie / LE CORRE Romy | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LE ROUX Dorothee / LE ROUX Erwan | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LECLAIR Zoe / BELLIARD Marie | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LEFRANCOIS Titouan / RAVENEAU Hugo / RAVENEAU Virginie | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LEMOINE Jeanne / MOLINARI Leo / MASSE Lucile | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LESEUR Elodie / DIEU Maxime | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LETOUZEY Severine / LETOUZEY Anthony / LETOUZEY Yolhan | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LHOMMEDET Olivier / LHOMMEDET Rachel / COINTOT Alize | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LIOGIER Marion / LIOGIER Alexandre | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LOU Bastien / LEFOL Iris / POUCHOL Cyril / THEVENARD Nathanael | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MABIRE GUESNET Elodie / MABIRE GUESNET Elodie | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MALARD Nicolas / MALARD Estelle | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MARLIAC Solene / ZNIDARCIC Aurelien | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MARTICHE Axel / MARTICHE Simon / LABASTE Anne-Claire | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MARTIN Bruno / CHENAULT Veronique | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MARTIN Laurent / MARTIN Camille | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MENARD Helena / MENARD Arlann / MENARD Naori | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MEUNIER Myriam / MEUNIER Manoli / MEUNIER Laelia | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MIGUET Nicolas / MIGUET Celine / MIGUET Amandine | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MILEO Sophie / MILEO Armand | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MOREAU Frederic / MOREAU Aline | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MOREAU Mathieu / COSTE Pauline / MANSIET Maelys / MOLINA Celine | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MOUGEL Eric / MOUGEL Albane | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
NOUAILLES Bertrand / MOREL Charlotte | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PECAL Mathieu / PECAL Noemie | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PETREL Benedicte / VIONNET Quentin / MOUSSY Victor / HAGOPIAN Pierre | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PIETTE Nicolas / PIETTE Lisa | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PLEVY Sebastien / PLEVY Jessica / PLEVY Axel | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
POUPART Valentin / DERRAY Serena / GABILLY Marine | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PRIETO Sandrine / BEN DOULA Sami | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
QUARTIERO Noelle / BRINGEL-QUARTIERO Camille / BARNABE Simon | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RAVINET Lea / GENDREAU Gerald | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RENAUDIN Antoine / SIMON Lena / RENAUDIN Jules | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RENAUDIN Herve / RENAUDIN Frederic / COTTIN Lilou | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RENAUDIN Lea / MAZURIER Julien | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ROUSSELIN Frederic / TOPALIAN Alice | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SANJUAN Stephane / SANJUAN Sophie / SANJUAN Mae | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SAUVADET Aurore / SAUVADET Mickael | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SIMIAND Delphine / SIMIAND Noe / SIMIAND Lia | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SOLA Gwennoline / PESENTI Jeremie | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SUREAU Pierre / SUREAU Cecile / TEZENAS DU MONTCEL Christelle | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
TEISSIER Julien / DARMET Veronique / TEISSIER Lise | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
TESSE Jonathan / TESSE Zelie / TESSE Malo | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
TISSEUR Mathieu / TISSEUR Titouan / VILLERET Laetitia | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VAN DER HEIJDE Marc / BONHOMME Christelle | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VEYSSIERE Luc / VEYSSIERE Julie | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VIGNAL Claudie / GAYTON Christophe / BLONDEL Robin | | E - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BALLAZ Sandrine / CHARLOIS Anne Laure | | H - Bleu | Dames | | |
BARRAS Milena / ALOGNA Stacy | | H - Bleu | Dames | | |
BARRE Camille / ROQUIER Lilie | | H - Bleu | Dames | | |
BEYSSAC Aurelie / OULION Melina / OULION Sabrina / BEYSSAC-ROUSSET Eulalie | | H - Bleu | Dames | | |
BIGAY Celine / ARNAUD Valerie / BEAL Mariane / BOUDOL Isabelle | | H - Bleu | Dames | | |
BLONDIN Julie / LACH ZAPLANA Christine | | H - Bleu | Dames | | |
BOUARD Veronique / JOUFFREAU Louise / JOUFFREAU Lea | | H - Bleu | Dames | | |
BUSSIERE Anne / AGOUNI Sofia | | H - Bleu | Dames | | |
CHAZAL Stephanie / CHEVAILLER Emmanuelle / CHAMBON Sandrine / DUMAS Tiffany | | H - Bleu | Dames | | |
DUPUY Alice / OUBRIER Romane / OUBRIER Amandine / OUBRIER Benedicte | | H - Bleu | Dames | | |
DURIER Aurelie / DURIER Lucie / DURIER Noelie | | H - Bleu | Dames | | |
EMERIC Geraldine / EMERIC Aurelie | | H - Bleu | Dames | | |
ENCARNACAO Sabine / ENCARNACAO Lucie | | H - Bleu | Dames | | |
FOREST Barbara / LORENTZ Karine | | H - Bleu | Dames | | |
FOURNEL Stephanie / JUSTE Katia / QUERCY Magali / MOULIN Muriel | | H - Bleu | Dames | | |
GAONA Virginie / THETIER Sylvie | | H - Bleu | Dames | | |
GIDROL Helene / MOREL Marlene | | H - Bleu | Dames | | |
GRABIT Coralie / ALLAIN Marlene / ALLAIN Lola | | H - Bleu | Dames | | |
GUIDET Emilie / JACOLIN Charlotte / LEONARD Cecile / LEONARD Maelle | | H - Bleu | Dames | | |
JACOTY Joelle / GONOD LORIDON Claudine | | H - Bleu | Dames | | |
JACQUIER Laura / GABOLDE Lea | | H - Bleu | Dames | | |
JAHAN Valentine / DEBRAND Pauline / DEBRAND Emmanuelle | | H - Bleu | Dames | | |
JEANNEAU Severine / JEANNEAU Zoe / MOAL Valerie / MOAL Oceane | | H - Bleu | Dames | | |
KUPFERLE Christelle / BOURDON Camille | | H - Bleu | Dames | | |
LAFORGE Delphine / ANDRE Camille | | H - Bleu | Dames | | |
LAGNEAU Marielle / LAGNEAU Charlie | | H - Bleu | Dames | | |
MADRANGES Maelys / MADRANGES Tiffany | | H - Bleu | Dames | | |
MERLE Laura / DESVIGNES Sophie | | H - Bleu | Dames | | |
PHILIPPE Melanie / BLAISE Emilie | | H - Bleu | Dames | | |
RODRIGUEZ Fanny / FORCE BEAULATON Lou-Ann | | H - Bleu | Dames | | |
SAYSSET Lou / ENCARNACAO Charlotte | | H - Bleu | Dames | | |
TALON Laurence / OUVRARD Valerie | | H - Bleu | Dames | | |
TARDIEU Stephanie / TARDIEU Sylvie / RIOLI Virginie | | H - Bleu | Dames | | |
TARTAVEZ Sonia / COUSAERT Emmanuelle | | H - Bleu | Dames | | |
THIMONIER Agnes / FOURNEL Anouk / HOPP Blandine | | H - Bleu | Dames | | |
TISSANDIER Blandine / TISSOT Rachel / VILLARD Severine / WINTERMANTEL Emilie | | H - Bleu | Dames | | |
VUARIER Sylvie / AZZARO Laetitia | | H - Bleu | Dames | | |
BONNETAIN Dominique / BONNETAIN Louise / BONNETAIN Romaric | | H - Bleu | Hommes | | |
DURIER Guillaume / DURIER Leo | | H - Bleu | Hommes | | |
JEANNEAU Jeremie / JEANNEAU Elouan / JEANNEAU Jules | | H - Bleu | Hommes | | |
JEANNEAU Julien / JEANNEAU Tom | | H - Bleu | Hommes | | |
MARSAULT Julien / MARSAULT Lounis | | H - Bleu | Hommes | | |
ROLLET Stephane / CAMBIER Jonathan | | H - Bleu | Hommes | | |
SADOVYKH Andrey / SADOVYKH Philippe | | H - Bleu | Hommes | | |
THIERRY Quentin / MARTINEZ Alexandre | | H - Bleu | Hommes | | |
WANG Liang / WANG Letai | | H - Bleu | Hommes | | |
AMAZIGH Wyame / RODRIGUES Coline / MILITON Jeanne | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ANDRE-DEBON Stephanie / ANDRE-DEBON Emmanuel | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ANDRIEUX Stephanie / ANDRIEUX Victor | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ARDIOT Stephane / MARCHETTI Laurianne / ARDIOT Clement / ARDIOT Emma | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
AREF Michelle / PETITJEAN Regis | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ARMAND Gladice / BONNEFOY Thibaut | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BAFFERT Alberte / BAFFERT Renaud | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BARRAS Elisabeth / BARRAS Leonie / BLANC Cedric / BLANC Clement | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BAUMGARTEN Caroline / BAUMGARTEN Pascal / BAUMGARTEN Heline | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BAYOL Nicolas / BAYOL Gilles / BAYOL Lucile / BAYOL Robinson | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BERTAIL Sophie / DELESALLE Gabin / DELESALLE Barthelemy | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BESTEL Sandra / LUCAS Antoine | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BIGALLET Sophie / BREZOVSKI Mathieu | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BONNET Sebastien / BONNET Stephanie / BONNET Cloe | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BONNIER Estelle / LANIEL Yannick / LANIEL Soan | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BOUCAND Sylvie / ARNOUX Sacha / ARNOUX Salome | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BOUILLAULT Jessica / LEHERISSIER Xavier | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BOULOGNE Thomas / FERREIRO Carolina / BOULOGNE FERREIRO Emma / BOULOGNE FERREIRO Elisa | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BOURGUIN Clement / BOURGUIN Marc / BRUN MONTREUIL Jeanne / BOUILLOZ Gaspard | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BOUTELOUP Maeva / GIOFFREDI Romain | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CAILLE Roxane / GEORG Pierre | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CAMPAGNE Herve / SIMONET Brigitte | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CARATINI Elisa / BOURLON Simon | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CARDONA Alex / VIGNY Johanne | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CARPENTIER Alain / CARPENTIER Maelyne / CARPENTIER Lohan | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHALANCON Jessy / BOUTE Sylvain | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHALOT Benjamin / CHALOT Deborah / CHALOT Eleonore / CHALOT Paloma | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHARTIER Celine / CHARTIER Nathael / CHARTIER Bastien | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHAULIAC Damien / CHAULIAC Nellie / RAVAIL David / RAVAIL Alice | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHEBBI Aouatef / VILAR DOS SANTOS Cipriano | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CHEVALIER Thibault / CHEVALIER Caroline / CHEVALIER Ines / CHEVALIER Axel | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CONTINENTE Mathieu / MEDOC Claire / CONTINENTE Thibault | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
COUDERT Gerard / COUDERT Flora | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
D OLIVEIRA Jerome / D OLIVEIRA Christele / D OLIVEIRA Valentine / D OLIVEIRA Mathis | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DARBOURET Myriam / VEROT Nicolas / VEROT Mathis | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DECHANET Angelique / SAUNIER Loann | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DELEUZE-DORDRON Aurore / DELEUZE-DORDRON Guillaume / DELEUZE-DORDRON Eva | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DIAS Nicolas / DIAS Estelle / DIAS Julien / DIAS Cindy | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DOLE Mathurin / DOLE Emilie / DOLE Jules / DOLE Thomas | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DOREAU Laetitia / BAUDRIER Armand / DOREAU Thierry | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DUJON Frederique / BILLY Jean-Francois | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DUMAS Erwan / DUMAS Renan / POUPELLOZ Melissa / UNTERFINGER Martin | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DUMESTRE Isabelle / DECOEUR Gabriel | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DUPUIS Yann / REDOR Sidonie / DUPUIS Louka / DUPUIS Malo | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
EMERIC Audrey / WALTER Jeremy | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FONLUPT Philippe / FONLUPT Margaux | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FRAYSSI Nicolas / DUJARDIN Coralie / FRAYSSI DUJARDIN Coline / FRAYSSI DUJARDIN Leo | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GARDON Luc / GARDON Caroline / GARDON Marceau | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GINTZBURGER Veronique / SIMON Isabelle / SIMON Olivier | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GIORDANO Odile / GIORDANO Christophe | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GODY Ludovic / GODY Sandrine / GODY Tristan | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GONNET Aurelie / FOURNIER Estelle / ARNAULD Maria-Piat | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GUERINEAU Aurelie / LEFEVRE Nathan / LEFEVRE Gabriel | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
HANTZ Richard / HANTZ Leila / HANTZ Nawelle | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
HENRY Stephanie / HENRY Axel | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
JARRY Antoine / BRANDINELLI Emeline | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
JOLY Cyril / BABOU Karine / JOLY Mathias / JOLY Sasha | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LAGRANGE Didier / LAGRANGE Isabelle / GERMAIN Sylviane | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LARESCHE Claire / THIERRY-MIEG Charles / CHAMBERLAND Leopold | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LARGERON Anne-Marie / LARGERON Roland | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LARGERON Laurence / LARGERON Nelly | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LEGROS Florian / GOUTTE-QUILLET Marion | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LELOUP Patrick / LELOUP Lysiane | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LEPINAT Benjamin / NIEL Melissa / BOVRISSE Alexis | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
LIBERT Cedric / BAILLEUL Sophie / LIBERT Chloe / LIBERT Arthur | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MAGNY Guillaume / MAGNY Marie / MAGNY Timeo / MAGNY Noah | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MARCEUL Quentin / POIRIER Solene / POIRER Gael | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MARCOUX Ghislaine / CERVERA Solai / GRIOT Raphaelle | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MARGERIT Ludovic / HAYRAUD Anne-Cecile | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MARMEY Valentin / MARGOLLIET Charline | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MAROLLEAU Thierry / MAROLLEA5U Claire / DELAYRE Laurent | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MARTIN--RIO Emmanuelle / MARTIN--RIO Gurval | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MAYRAND Nicolas / MAYRAND Marie-Laure / MAYRAND Anna / MAYRAND Basile | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MENARD Ninon / VERCHERE Marine | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MENISSIER Laurent / AUBERTIN Virginie | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MEY Astrid / MEY Lily / DRONNIER Thierry | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MIGUET Sarah / HENNO Celine / HENNO Floriane | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MILLOT Juliane / BARRET Mickael / BARRET MILLOT Elouan / BARRET MILLOT Leane | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MOUCHET Marion / BABOU Laura | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MOUGEL Romain / MOUGEL Celia / ROUSSEAU Pierre-Alain | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
MOUTON Stephane / MOUTON Francoise | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
NARDI Patrick / RAGOT Caroline / NARDI Chiara / NARDI Cyrielle | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ORAISON Veronique / ORAISON Stephane | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PAILLARD Audrey / REY Sylvain / BENAMROUCHE PAILLARD Mylan / REY Mathieu | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PAILLARD Clara / CROSS James / ABEGG Thomas | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PAILLARD Laurent / PAILLARD Eva / PAILLARD Palmyre / GROULON Huguette | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PAILLARD Olivier / PAILLARD Helene / PAILLARD Clemence / PAILLARD Arnaud | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PAILLARD Stephan / PAILLARD Colyne / TRIDANT Emilie | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PETEUIL Christophe / BOULEY Lucie / PETEUIL Jeanne / PETEUIL Fanny | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PHILIPPOT Yannis / BARNEZET Lea | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PIOT Carine / PIOT Amelie | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PLACE Laetitia / BLEMAND Patrice | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PONCET Pascale / GRANGE Stephane / ROUX Delphine | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PROST Christian / MARCEL Chantal / MEILHEURET Veronique | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RABINEAU Sophie / CASTILLO Alexandre / CASTILLO Antoine / CASTILLO Arthur | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
RE Simon / RE Marie-Laure | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
REGNAULT Laurent / REGNAULT Florence | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
REMAUD Jean-Louis / REMAUD Sandrine | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
REY-GALIAY Alexis / REY-GALIAY Sandrine / REY-GALIAY Kelian | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ROCHE Jerome / ROCHE Christelle / ROCHE Arthur / ROCHE Anais | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ROCHET Bertrand / ROCHET Jordane | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
ROMANE Elodie / ROMANE Patrice / ROMANE Arthur / ROMANE Paul | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SAGE Laurence / SAGE Valentine / CHALANDON Stephanie / CHALANDON Hugo | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SAGNOL Sebastien / SAGNOL Stephanie | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SCHMERBER Luc / HAUPT Silke / SCHMERBER Remi / SCHMERBER Camille | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SEDRAN Morgane / GUINAT Mathieu | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SELLIER Frederic / SELLIER Emmanuelle | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SILVIE J-Philippe / SILVIE Caroline / SILVIE Eleonore / SILVIE Gregoire | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SIMONIN LUDWIG Nadege / DUCOURNEAU Remi | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
TETREL Lenka / TETREL Ivan | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
THERRY Gilles / THERRY Maud | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
THERRY Tom / THERRY Leo / MORETEAU Pauline | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
THIVIND Carole / MONTJOUVENT Cedric / MONTJOUVENT Nino / MONTJOUVENT Simon | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
TRELON Romain / ROUGIER Stephanie / TRELON Myrtille / TRELON Eglantine | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VAQUETTE Clelia / ISSA Jade | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VIDAL Camille / VIDAL Thibault | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VIGNERON Laure / BENISSA Fabien | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
VILLARD Florence / MARECHAL Benoit | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
YVON Sandra / YVON Marine / YVON Eliot / YVON Axelle | | H - Bleu | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BILLAULT Noemie / CORPET Adeline | | TO - Trail O | Dames | | |
BRIN Perrine / ROUSSELOT Mathilde | | TO - Trail O | Dames | | |
CLARIS Sophie / CUSTODIO Audrey | | TO - Trail O | Dames | | |
D HERVILLY Marianne / BAULE Floriane | | TO - Trail O | Dames | | |
DENAIX Lou / DUPONT Juliette | | TO - Trail O | Dames | | |
FERREIRA Caroline / TESSON Margaux | | TO - Trail O | Dames | | |
POUDEVIGNE Lou / DECOTTIGNIES Amandine | | TO - Trail O | Dames | | |
RIBAULT Sonia / BERTHAULT Natacha | | TO - Trail O | Dames | | |
SOLLIER Noemie / ROUX Melissa | | TO - Trail O | Dames | | |
VITEL Noemie / SELLE Clea | | TO - Trail O | Dames | | |
BELDON Gaetan / DELMASTRO Jean-Baptiste | | TO - Trail O | Hommes | | |
BERNARD Robin / CERESA Baptiste | | TO - Trail O | Hommes | | |
BERTIN Laouen / PIVRY Antonin | | TO - Trail O | Hommes | | |
DOMINGUEZ DE LA RICA Matthias / MOREAU Antoine | | TO - Trail O | Hommes | | |
GARDIC Renaud / DUCLOU Adrien | | TO - Trail O | Hommes | | |
JOLY BIETIGER Stephane / SKRIVER Anders Jan | | TO - Trail O | Hommes | | |
JOURDAIN Romain / PUAUD Olivier | | TO - Trail O | Hommes | | |
LAGADEC Mickael / DESTAERKE Mathieu | | TO - Trail O | Hommes | | |
PATARD Yann / FRANTZ Nicolas | | TO - Trail O | Hommes | | |
PEILLON Eric / BROSSET Serge | | TO - Trail O | Hommes | | |
PUISSANT Fabien / BERTHAULT David | | TO - Trail O | Hommes | | |
REMONDIN Jerome / SALIN Florian | | TO - Trail O | Hommes | | |
ROUAULT Philippe / ROLET Jean-Philippe | | TO - Trail O | Hommes | | |
SAINT GERAND Didier / FAURISSON Benjamin | | TO - Trail O | Hommes | | |
SCHMIDT Yoan / SCHMIDT Quentin | | TO - Trail O | Hommes | | |
TRONCHON Valery / BRAHMI Olivier | | TO - Trail O | Hommes | | |
BARBIER Benoit / BERNARD Alice | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BARTHELEMY Marc-Edouard / BODEVING Lea | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BATTEUR Gaelle / EVAIN Antoine | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
BELMONT Helene / DELMAS Christophe | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CABART Frederic / CABART Melinda | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CALVET Arnaud / CALVET Fanny | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
CARITEY Lucie / CAZALS Regis | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DERAYE Jeremie / MONTY Magalie | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
DUBOIS Anne-Claire / DUBOIS Anne-Claire | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
FRICK Gerald / DELMAS Alexandra | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GALISSIER Matthieu / SCHIAVON Amandine | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
GARCIA Damien / COIRAULT Laetitia | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
HACHE Tiphaine / RIVAL Edgar | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
HARP Valery / MATRAY Joelle | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
HUROT Charlotte / HUROT Thomas | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
JOSEPH Anne-Lise / LAUDE Emilien | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
JOURDE Julie / ROCHE Vincent | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PAULI Sylvain / ANJOUBAULT Catherine | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
PEDRO Leonor / DOROL Aurelien | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SANSON Thibault / SANSON Clara | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SORDET Claire / JEANJEAN David | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
SORIN Claire / SORIN Alexandre | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
STEBE Gregory / BOUCHAREL Anne | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
TORRESAN RIFFARD Chantal / RIFFARD Christophe | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |
WAUCQUIER Karine / PRAT Remi | | TO - Trail O | Mixtes (Homme+Dame) | | |